"Внедрение модели формирования личностной и социальной идентичности детей дошкольного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа"

Дата: 10 сентября 2019 в 12:03, Обновлено 5 ноября 2019 в 21:12
Автор: Алиева С. А.

Сроки реализации: 2016/2019 года

Цель инновационного проекта:

Формирование личностной и социальной идентичности детей дошкольного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа путём внедрения модели формирования личностной и социальной идентичности детей дошкольного возраста на православных традициях и ценностях белорусского народа.

Научные консультанты:

Лаптенок Александр Сергеевич – заведующий кафедрой философии государственного учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет», доктор философских наук, профессор;

Кадол Федор Владимирович – заведующий кафедрой педагогики государственного учреждения образования «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины», доктор педагогических наук, профессор;

Финькевич Людмила Владимировна – доцент кафедры общей и детской психологии государственного учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка», кандидат психологических наук, доцент;

Бройко Александр Васильевич – директор общественного объединения «Центр православного просвещения преподобной Евфросинии Полоцкой».